Table rafraîchissoir en acajou et placage... - Lot 230 - Morand & Morand

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Table rafraîchissoir en acajou et placage d’acajou, dessus de marbre gris ceint d'une ligotière muni de deux compartiments en zinc. Ouvrant par un tiroir latéral. Les pieds réunis par une tablette d'entretoise. Style Louis XVI. Époque XIXe siècle. 70 x 69,5 x 43 cm. Insolée sur une face.
Mes ordres d'achat