Paire de guéridons en bois exotique à motif... - Lot 231 - Morand & Morand

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de guéridons en bois exotique à motif ajouté chinoisant, dessus de marbre, les pieds terminés par des pattes de lions reunis par deux tablettes d'entretoise. Époque fin du XIXe-début du XXe siècle. 81 x 42 x 32 cm. Manques.
Mes ordres d'achat