Suite de douze chaises en cabriolet en bois... - Lot 235 - Morand & Morand

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Suite de douze chaises en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds avant cannelés et rudentés surmonté d'un dès de raccordement, les pieds arrière sabre de style Directoire. Garniture moderne bleu. 87 x 47 cm.
Mes ordres d'achat