Paire de fauteuils gondole en acajou sculpté,... - Lot 236 - Morand & Morand

Lot 236
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de fauteuils gondole en acajou sculpté, les accotoirs à décor d'enroulements d'acanthe. Pieds avant de forme balustre, les pieds arrières sabre. Époque XIXe siècle. Garniture de cuir crème. 73 x 55 cm.
Mes ordres d'achat