Roger CAPRON (1922-2006) Table basse modèle... - Lot 244 - Morand & Morand

Lot 244
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Table basse modèle Navette, la structure en métal laqué noir, le plateau composé de carreaux en céramique émaillé rouge orangé, blanc et noir, signée. 39 x 120 x 40 cm.
Mes ordres d'achat