Jacques BLIN (1920-1955). Pied de lampe... - Lot 250 - Morand & Morand

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Jacques BLIN (1920-1955). Pied de lampe à décor gravé de fauves, en céramique brune et orange. Signé sous la base. H : 32 cm.
Mes ordres d'achat