Tapis Persan Keschan laine milieu XXe siècle.... - Lot 309 - Morand & Morand

Lot 309
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Tapis Persan Keschan laine milieu XXe siècle. Décor traditionnel constitué de plusieurs médaillons centraux en formes de losanges sur un décor floral à fond bleu et brique, belle bordure à décor floral sur fond bleu encadrée de deux frises. 210 x 136 cm.
Mes ordres d'achat