Tapis de prière du Baloutchistan, début du... - Lot 313 - Morand & Morand

Lot 313
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Tapis de prière du Baloutchistan, début du XXe siècle. Velours, chaines et trames en laine. 150 x 80 cm. Usures et manques.
Mes ordres d'achat