Tapis Belloush. Décor en diagonale de petits... - Lot 314 - Morand & Morand

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Tapis Belloush. Décor en diagonale de petits médaillon sur fond bleu. Bordure rouge. 145 x 145 cm. Usures et manques.
Mes ordres d'achat