MAUPASSANT(Guy de). Oeuvres complètes - Miss... - Lot 70 - Morand & Morand

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
MAUPASSANT(Guy de). Oeuvres complètes - Miss Harriet - La main gauche - Notre coeur - Bel-ami - Maison Tellier - Le père Milon. illustrées par Löbel Riche, gravées par Lemoine. Paris. Société d'Éditions Littéraires et Artistiques, 1901 à 1904. Demi-reliure. 6 tomes. Usures
Mes ordres d'achat