WINKELMANN (Johann Joachim). Gedanken uber... - Lot 74 - Morand & Morand

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
WINKELMANN (Johann Joachim). Gedanken uber die Nachahmung der Griechischen Werke in der Malerei und Bildhauerkunst. Allemagne, 1756. Rousseurs, macules, usures.
Mes ordres d'achat