Encre sur papier. Composition abstraite.... - Lot 91 - Morand & Morand

Lot 91
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Encre sur papier. Composition abstraite. 9 x 6 cm à vue. On y joint : L. LEJEUNE. Paysage verdoyant. Gouache sur papier. signé en bas à droite. 31 x 23 cm à vue
Mes ordres d'achat