Ecole Française de la fin du XIXème siècle.... - Lot 99 - Morand & Morand

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française de la fin du XIXème siècle. Personnage dans un sous bois. HST. Manques, toile percée. Encadré
Mes ordres d'achat