Louis VUITTON, rue Scribe. Malle en toile... - Lot 188 - Morand & Morand

Lot 188
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Louis VUITTON, rue Scribe. Malle en toile rayée beige et marron, renforts en hêtre et cuir naturel, coins, poignées et fermeture en laiton, chiffrée M.A.A., l'intérieur garni de tissu beige portant une étiquette Louis Vuitton numérotée 25460. 49 x 100,5 x 50,5 cm. Compartiment intérieur manquant, usures d'usage.
Mes ordres d'achat