Paire de vases bouteilles en porcelaine décorée... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de vases bouteilles en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la Famille verte de lettrés dans un paysage. Chine, Canton, époque fin du XIXe siècle. H : 28,5 cm. Fêlure et accident.
Mes ordres d'achat