Sorbet et coupelle en porcelaine polychrome... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Sorbet et coupelle en porcelaine polychrome à décor de guerriers. Marques. Japon, époque XXe siècle. H : 9 cm.
Mes ordres d'achat