Ecole du XXe siècle Barque Aquarelle gouachée... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle Barque Aquarelle gouachée sur papier On y joint un ensemble de quatre reproductions dont des scènes indiennes, un paysage et une scène animée de personnages
Mes ordres d'achat