Copie moderne dans le goût du XVIIIème siècle,... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Copie moderne dans le goût du XVIIIème siècle, couple, huile sur toile (27 x 22 cm), Reproduction d'après Boucher-Retour du Marché, Paire de gravures signée Labbé on y ajoute un lot de cadres divers.
Mes ordres d'achat