HAYDEN. (XXème) Vue de port, Lithographie... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
HAYDEN. (XXème) Vue de port, Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et datée 1948 au crayon. Numérotée 7/100, Dim : 26,5 x 36 cm (à vue). Ecole du XXème siècle Paysage , Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Dim : 34 x 24 cm (à vue).
Mes ordres d'achat