Ecole française fin XIX-début XXème siècle... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française fin XIX-début XXème siècle Paysage lacuste, signée en bas à gauche. Dim : 46 x 55 cm. Deux paysannes dans un sous-bois, non signée et non datée, (restaurations). Formant pendant Huile sur toile Dim 46 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat