P.SARDA (XXème siècle), Paysage Provençal,... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
P.SARDA (XXème siècle), Paysage Provençal, huile sur toile, signée en bas à droite. Dim : 63,5 x 80 cm (à vue).
Mes ordres d'achat