Ensemble de Miniatures : - Brilli, paire... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de Miniatures : - Brilli, paire de portraits de Jeunes Filles en costume XVIIIème-gouache sur ivoire (10,5 cm-accidents), - Scènes animées-Gouache ronde sur papier (8,5 et 8 cm), - Paire d'huile sur soie-ronde: scènes galantes - Portrait d'homme sur ivoire rectangulaire.
Mes ordres d'achat