Ecole du XXe Nature morte aux poissons Huile... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XXe Nature morte aux poissons Huile sur toile portant une signature BOURIGEAUD et datée 1961, au centre en bas. Ht 41x32 cm
Mes ordres d'achat