DEVIGNY (Fin XIX- Début XXème) Marine Huile... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
DEVIGNY (Fin XIX- Début XXème) Marine Huile sur toile Signée en bas à gauche Encadrée. Dim : 33 x 55 cm.
Mes ordres d'achat