LACAZE Germaine (1908-1994) L'orage à Venise... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
LACAZE Germaine (1908-1994) L'orage à Venise Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et signée au dos l'orage Venise 114x93cm
Mes ordres d'achat