Nelson BLANCO (né en 1934) (Ecole haïtienne)

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
"Composition surréaliste", Gouache, signé en bas à droite, daté 70, 74 x 104 cm
Mes ordres d'achat