Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
"Composition abstraite, Lithographie en couleur, signé et daté 66 en bas à droite, numéroté 10/200 en bas à gauche
Mes ordres d'achat