DEUX PLATS en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 406 - Morand & Morand

Lot 406
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
DEUX PLATS en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor d'oiseaux, de fleurs et de végétaux, Japon vers 1900, Diam: 30 et 37 cm
Mes ordres d'achat