"Bretonnes devant l'eglise", gravure en couleur,... - Lot 437 - Morand & Morand

Lot 437
"Bretonnes devant l'eglise", gravure en couleur, signé en bas à droite, justifié EA en bas à gauche, 45 x 59 cm (accident) mémoire
Mes ordres d'achat