Ecole Française (dans le goût du XVIIIème siècle)

Lot
Estimation :
50 - 70 EUR
MINIATURE : Léda et le Cygne. Gouache de forme ronde, cadre métal doré et ciselé. Diam. 7.6cm.
Mes ordres d'achat