Ecole Française (dans le goût de la seconde moitié du XVIIIème siècle)

Lot
Estimation :
60 - 80 EUR
MINIATURE : Mère et son enfant dans un parc. Rectanguaire. Cadre métal doré à décor de branchages fleuris surmonté d'un ruban de fleurs. H13cm x L19cm.
Mes ordres d'achat