1 OBJET : Miroir en fixé sous-verre, Air... - Lot 11 - Morand & Morand

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
1 OBJET : Miroir en fixé sous-verre, Air France, daté de 1949. Made in France, par la société SAFG Bobigny. "Passagers et Hôtesse sur le Tarmac". Bel état, avec chaînette d'origine, petits manques de mercure sur les bords, pas d'éclats, ni fêlures et marges biseautées. 42cm x 30cm.
Mes ordres d'achat