1 LITHOGRAPHIE : Jonas, signée en bas à droite... - Lot 247 - Morand & Morand

Lot 247
Estimation :
70 - 80 EUR
1 LITHOGRAPHIE : Jonas, signée en bas à droite sur la planche et datée Oct.1917, numérotée 253/300. "Guynemer sur cheval ailé". H51.5cm x L39.5cm.
Mes ordres d'achat