1 LITHOGRAPHIE : René Cottet, signée en bas... - Lot 251 - Morand & Morand

Lot 251
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
1 LITHOGRAPHIE : René Cottet, signée en bas à droite et numérotée 5/50. "Hangars à Dirigeables au Bourget." H19.5cm x L27cm.
Mes ordres d'achat