1 LITHOGRAPHIE : Paul Lengellé, signée en... - Lot 258 - Morand & Morand

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
1 LITHOGRAPHIE : Paul Lengellé, signée en bas à droite. "Mermoz dans la tempête." H32.5cm x L50.5cm.
Mes ordres d'achat