École française du XIXe siècle. Femme au... - Lot 5 - Morand & Morand

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 75EUR
École française du XIXe siècle.
Femme au panier.
Dessin au crayon et lavis d'encre sur papier, encadré.
8 x 7 cm à vue.

Discrètes rousseurs.
Mes ordres d'achat