École du début du XXe siècle. Le Jugement... - Lot 6 - Morand & Morand

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 625EUR
École du début du XXe siècle. Le Jugement de Pâris. Dessin à l'encre et crayon réhaussé à l'aquarelle. Projet pour le théâtre, portant un tampon, encadré sous verre. 13 x 19 cm. Déchirures.
Mes ordres d'achat