Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-1803) Ruines... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 12 750EUR
Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-1803)
Ruines antiques romaines.
Deux gouaches, l'une signée Lalman PB, encadrées sous-verre.
32,5 x 49 cm à vue.

Discrètes griffures en haut d'une gouache.
Mes ordres d'achat