Dans le goût du XVIIe siècle. Bataille navale.... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 313EUR
Dans le goût du XVIIe siècle.
Bataille navale.
Huile sur toile, encadrée.
37,5 x 60 cm.

Rentoilage, restaurations.
Mes ordres d'achat