École française du début du XIXe siècle. Portrait... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 500EUR
École française du début du XIXe siècle. Portrait de la Comtesse de Linois. Miniature, encadrée. 12,5 x 10 cm. Manques et soulèvements de peinture, cadre accidenté.
Mes ordres d'achat