Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946). La cueillette. Gouache... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946). La cueillette. Gouache sur papier brun signé en bas à droite, encadrée sous verre. 19 x 36 cm à vue.
Mes ordres d'achat