Michel CALLE ? (École du XXe siècle). Saint... - Lot 37 - Morand & Morand

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 350EUR
Michel CALLE ? (École du XXe siècle). Saint Nicolas du Port en Lorraine. Huile sur panneau, signée, située et datée 1926 en bas à droite, encadrée. 92,5 x 115 cm.
Mes ordres d'achat