Max AGOSTINI (1914-1997). Iris à Giverny.... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 750EUR
Max AGOSTINI (1914-1997).
Iris à Giverny. 1994.
Huile sur toile, signée en bas à droite, encadrée.
116 x 81 cm.

Figurant p. 525 de l'ouvrage sur la rétrospective The mystery of creation. Greenberg. Gmcm sa. éditions.
Mes ordres d'achat