M. SCALI (École du XXe siècle). Bateaux.... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 113EUR
M. SCALI (École du XXe siècle).
Bateaux.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
65 x 46 cm.

Craquelures.
Mes ordres d'achat