F. DELMAS. Compositions abstraites. Huile... - Lot 153 - Morand & Morand

Lot 153
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 150EUR
F. DELMAS. Compositions abstraites. Huile et encre sur papier contrecollée sur papier, et huile sur toile, l'une signée en bas à droite F. Delmas, l'autre monogrammé FD, l'une encadrée sous verre. 18 x 13 cm. 20 x 20 cm. On y joint deux gravures de fleurs monogrammées NR et datées 1992.
Mes ordres d'achat