CL. Sans titre. Gouache et collage sur panneau,... - Lot 156 - Morand & Morand

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
CL.
Sans titre.
Gouache et collage sur panneau, monogrammée CL en bas à droite.
100 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat