Michel HUMAIR (Né en 1926). Felouques à Assouan.... - Lot 158 - Morand & Morand

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
Michel HUMAIR (Né en 1926).
Felouques à Assouan.
Fenêtre.
Huile sur toile et huile sur aggloméré, signées en bas à gauche pour l'une et en bas à droite pour l'autre, l'une titrée et signée au dos.
40 x 40 cm.
25 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat