Mohamed AKSOUH (Né en 1934). Compositions... - Lot 164 - Morand & Morand

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 563EUR
Mohamed AKSOUH (Né en 1934). Compositions abstraites. Huile sur toile et acrylique sur papier contrecollée sur carton, signée en bas à droite pour l'une, en bas à gauche pour l'autre, située à Ivry le 03.03. 30 x 34 cm. 23 x 20 cm.
Mes ordres d'achat