Norma BOSQUET (1925-2011). Douze bustes en... - Lot 177 - Morand & Morand

Lot 177
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 188EUR
Norma BOSQUET (1925-2011).
Douze bustes en terre cuite et un buste en plâtre patiné, monogrammés NB et justifiés.
Diverses tailles et diverses patines.
H : 20 cm.
Mes ordres d'achat