Jules PERAHIM (1914-2008). Oiseaux mouches... - Lot 185 - Morand & Morand

Lot 185
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 625EUR
Jules PERAHIM (1914-2008).
Oiseaux mouches sur ciel en flamme.
Huile sur panneau, signée en bas à droite et au dos, encadrée.
39,5 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat